Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налоги жилье декретный отпуск иск гражданство право отпуск ип прописка строительство оплата ребенок сроки развод кредит брак долг оформление документов общежитие беременность распределение раздел молодая семья амнистия аренда льготы алименты квартира компенсация наследство оформление приватизация отработка увольнение имущество документы пособие продажа контракт молодой специалист недвижимость выселение армия работа зарплата права договор налог регистрация суд лицензия льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78899 Опубликовано 25.04.2010 в 10:17

Могу ли я ехать в Россию

Подскажите пожалуйста... 17 апреля мне исполнилось 25 лет и истёк срок действия моего паспорта! Сейчас паспорт находится в процессе изготовки, о чём есть штам в старом документе. Могу ли я с этим старым паспортом съездить на 1 день в соседнюю Брянскую область Российской федерации??? Спасибо.

Прутик Олег :: Гомель


Ключевые слова: пересечение границы., просроченный паспорт

  Ответов: 1

Ваш паспорт недействительный и Вы об этом знаете. Попадете в ситуацию, при которой нужно будет предъявить паспорт - поимеете проблемы, не попадете- проблем не будет. Так, что ехать или нет - решайте сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257776: Въезд в Беларусь с просроченным паспортом

Вопрос № 244787: как можно получить новый паспорт

Вопрос № 149036: санкции за просроченный паспорт

Вопрос № 138594: просроченный паспорт это судимость?

Вопрос № 83949: возможна ли поездка по странам СНГ гражданина РБ с небольшим периодом истечения срока действия паспорта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы