Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация раздел имущества декретный отпуск договор иск работа аренда льготный кредит приватизация выселение общежитие жилье распределение очередь раздел молодой специалист отпуск регистрация пособие налог брак документы оформление документов амнистия налоги зарплата отработка сроки молодая семья развод армия ребенок льготы недвижимость прописка строительство права суд оплата наследство продажа увольнение гражданство долг оформление кредит лицензия ип беременность имущество алименты квартира контракт право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78877 Опубликовано 24.04.2010 в 21:01

Как начать бракоразводный процесс?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мы с мужем решили развестись. На данный момент он в Канаде. Как мне начать бракоразводный процесс при условии, что муж не прилетит в Беларусь. И какие нужны документы. Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, супруг за границей

  Ответов: 1

Он гражданин какого государства и где зарегистрирован? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 22:58

Муж гражданин государства Израиль и там же зарегистрирован, но на данный момент живет в США.

Анна Л. :: Минск


  Ответов: 1

Готовите документы. муж подписывает в своей стране (лучше в США, чем в Канаде), заверяет подпись, определяете по договоренности суд в Беларуси ,подаете, ходатайствуете о рассмотрении дела в отсутствие второй стороны, суд рассматривает ,выносит решение .и будет вам шчасце. Вообще, все предельно просто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2010 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 22:17

Хотелось бы еще уточнить, за какой минимальный срок можно развестись в данном случае? Можно ли оформить развод без трех месяцев на примирение. Мы уже год живем в разных странах и детей у нас нет.Заранее спасибо.

Анна Л. :: Минск


  Ответов: 1

Можно и быстрее если в суде подсуетиться :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

юрий :: 08.09.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Вопрос № 261182: имеет ли право оспорить сделку

Вопрос № 261168: развод

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы