Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права льготный кредит компенсация документы приватизация долг контракт раздел имущества прописка гражданство налоги оформление документов договор молодой специалист увольнение имущество беременность очередь суд армия сроки квартира кредит жилье регистрация право аренда амнистия общежитие оплата пособие алименты налог развод отпуск оформление наследство декретный отпуск зарплата ребенок молодая семья брак продажа распределение выселение раздел льготы недвижимость иск лицензия работа строительство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78868 Опубликовано 24.04.2010 в 19:37

имеет ли право зав поликлини отказывать мне в выдача мой мед карточки на руки

на каком основании я могу забрать мед карточку из своей поликлиники? я вежливо попросила в регистратуре мед карточку на руки для консультации с врачом другой поликлиники на что мне ответили что на руки даём только с разрешения заведующей хотя до этого одной женщине дали карточку под расписку в журнале всем дают пошла просить у зава она мне отказала заявив что это собственность больницы но ведь там у меня имеются все платные анализы и диагнозы др. врачей я сама лично каждую бумажечку вклеивала сама обложку сделала чтобы мне удобно было на приёмы ходить и случае чего показать врачу думаю что это личная неприязнь зав поликлиники ко мне я ей однажды на приёме штаны не спутила не показала попу со следами уколов сказала ей мол что вы гинеколог пошла во второй раз а там на карточке метка стоит карточку в руки не выдавать зав поликлиники и ещё в регистратуре висит приказ о минздравохранения № ст. а в низу стоит приписка что карточки родственникам больного не выдаются что я теперь меченая там смотрю всем дают под расписку на2 недели а мне не могут я в данный момент готовлюсь к операции там ведь данные почти всех врачей нужны что мне делать? я уже сердечные препараты принимать стала что за несправедливость? глав врач её подруга они солидарны очень помогите отстоять свои права

николаева наталья :: чебоксары


Ключевые слова: права человека

  Ответов: 2

Здесь консультируют по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 24.04.2010 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://forum.yurclub.ru и http://legal-forum.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 25.04.2010 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269153: медицина, права человека

Вопрос № 267170: какие права имеет человек?

Вопрос № 266727: при допросе педагога тоже не было,это считается превышением служебных полномочий?

Вопрос № 266725: имеют ли право сотрудники милиции допрашивать несовершеннолетнего ребенка (14 лет )по административному дело без присутствия родителей?

Вопрос № 257074: вопрос о тунеядстве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы