Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186850
 Всего ответов: 211178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа наследство суд зарплата недвижимость декретный отпуск права договор документы прописка налог сроки выселение гражданство раздел имущества раздел регистрация квартира развод отпуск жилье беременность право льготы работа брак оформление молодая семья компенсация оформление документов молодой специалист ребенок распределение аренда пособие долг общежитие контракт амнистия строительство льготный кредит алименты армия лицензия кредит приватизация имущество отработка налоги увольнение оплата иск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78867 Опубликовано 24.04.2010 в 19:25

как долго может быть продлен вид на жит-во , если нац.паспорт просрочен

Мой сын расписался с невесткой 3 года назад. Она-гр-ка Узбекистана.У нас имеет вид на жит-во.За эти 3 года она не поменяла фамилию в нац.паспорте, т.е. нац.паспотр у нее не действителен. В браке имеется несовершеннолетняя дочь.В настоящее время сын подал на развод.Хочется узнать, как долго она может продливать вид на жит-во при недействительном нац. паспорте. Заранее благодарна.

Серединская Ирина :: Минск


Ключевые слова: срок, вид на жит-во

  Ответов: 1

Вообще не может продлевать вид на жительство при недействительном паспорте, равно как и получить этот вид. Другое дело, что сотрудники ОГиМ могу недосмотреть и продлить (т.е. не всегда можно понять, что узбекский паспорт недействителен), но это не означает, что полученный или продленный таким образом вид на жительство будет иметь законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78867





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272349Ольга21.09.17 в 18:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы