Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178171
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты наследство отпуск регистрация увольнение зарплата суд распределение выселение документы отработка иск компенсация развод договор молодая семья общежитие долг льготный кредит брак работа недвижимость очередь раздел имущества аренда пособие налог права жилье гражданство кредит сроки оформление контракт строительство льготы амнистия имущество налоги продажа лицензия оформление документов беременность раздел оплата армия молодой специалист ип декретный отпуск прописка ребенок право приватизация квартира







  • Опытный флеболог. Эффективное лечение варикоза. Склеротерапия, флебэктомия
    phlebolog.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78864 Опубликовано 24.04.2010 в 18:56

иск об исключении имущества из акта описи

Сын задолжал алименты, судебный исполнитель пришел ко мне домой и описал все имущество, причем имущества сына в данной квартире нет, на имущество имеются документы,подтверждающие приобретение вещей мной и моим супругом, на которых нет документов- есть свидетели.Я подала жалобу на действие судебного исполнителя и в нем просила исключить имущество из акта описи. Пришло решение, где указываются недостатки 1. в жалобе заявлены исковые требования об исключении имущества из акта описи; 2.необходимо разъединить жалобу на действия судебного исполнителя и исковое заявление об исключении имущества из акта описи; 3.при предъявлении иска об исключении имущества из акта описи следует указать ответчиков и их место жительства, приложить для них копии искового заявления иоплатить гос.пошлину. Подскажите, пожалуйста, кто такие ответчики(п.3), могу ли я подать одно исковое заявление без жалобы, и как правильно составить это исковое заявление ( форма, что указывать конкретно), заранее благодарна.

Серединская Ирина :: Минск


Ключевые слова: рпись имущества, алименты, исключение имущества из акта описи

  Ответов: 1

Ответчик Ваш сын. Что значит: "Могу ли я подать одно исковое заявление без жалобы?" С чего Вы взяли, что исковое заявление должно быть с жалобой? Вам Все понятно разъяснили, вот и действуйте. Порядок составления (в том числе форма) и подачи исковых заявлений определены гражданским процессуальным кодексом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78864





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы