Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права продажа суд зарплата аренда льготы гражданство льготный кредит долг компенсация налоги наследство право выселение сроки прописка молодая семья налог брак отпуск отработка оформление регистрация квартира документы пособие молодой специалист беременность недвижимость раздел имущества развод декретный отпуск ребенок распределение имущество иск жилье строительство увольнение договор приватизация общежитие оформление документов армия амнистия оплата работа раздел алименты лицензия кредит контракт очередь ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78814 Опубликовано 24.04.2010 в 01:16

замуж за гражданина Германии

Здравствуйте!Собираюсь замуж за гражданина Германии. Я была замужем, он нет. Отразится ли как-то на моих правах, если регистрировать брак в РБ? Будет ли он действителен на территории Германии? Где я могу ознакомиться с "...с правовыми последствиями, которые могут возникнуть по законодательству того государства, гражданином которого является будущий супруг, в частности по вопросам гражданства, особенностей правового положения обоих супругов и их детей, личных и имущественных прав.."?Сколько мне придется ждать после заключения брака, чтобы переехать к мужу в Германию? Каким образом мы можем составить и где в Минске подписать брачный контракт?Большое спасибо!!!

Валединская Анна :: Минск


Ключевые слова: брачный контракт, сроки получения визы, регистрация брака

  Ответов: 1

1. Брак, заключенный в Беларуси ,признается таковым в Германии. 2. С правовыми последствия ми можете ознакомиться у немецких юристов. 3. Насчет переезда в Германию тоже надо узнавать у немецких юристов. 4. Брачный контракт - у нотариуса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2010 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252139: Отказ от доли в недвижимости которой еще нет

Вопрос № 216710: Как лучше поступить: оформить брачный контракт или дарственную на мать, чтобы не делить имущество при разводе

Вопрос № 211634: Возможно ли поделить имущество без развода?

Вопрос № 209340: оспаривание условий брачного контракта

Вопрос № 200409: Раздел наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы