Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   177 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление льготный кредит зарплата распределение раздел суд кредит наследство ребенок раздел имущества оплата долг квартира аренда отпуск налоги договор амнистия иск ип льготы пособие приватизация жилье отработка лицензия алименты строительство оформление документов армия очередь развод брак беременность права молодой специалист контракт гражданство молодая семья право имущество регистрация документы сроки декретный отпуск компенсация выселение увольнение общежитие работа недвижимость налог прописка продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78803 Опубликовано 23.04.2010 в 22:36

Как подать жалобу председателю верховного суда Сукало В.О.?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моему делу 210-4 в декабре был вынесен оправдательный приговор. Он был обжалован прокурором района, но на 2 дня позже установленного законом срока в 10 дней. На жалобу в город ответили, что в деле есть какой-то загадочный конверт, в котором стоит дата 11 число. Но при осмотре дела в суде данного конверта обнаружено не было. Была подана жалоба в верховный суд с указанием данных обстоятельств, но все равно несмотря на нарушение УК и Конституции, ВС отказал даже в изъятии дела, обоснование, правда, еще не получил. Возможно ли обратиться каким-либо способом к председателю ВС Сукало В.О.? Так как нарушается наглым образом Постановление Пленума Верховного Суда Республики Беларусь от 27 сентября 2007 г. № 12! Буду очень благодарен за ответ!

Иванов Андрей :: Минск


Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 3

Из Вашего вопроса ничего нельзя понять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.04.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Из Вашего вопроса ничего нельзя понять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 23.04.2010 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы на воле? Тогда запишитесь на приём к Сукало В.О. Только неизвестно, читает ли он жалобы и то, что подписывает. Недавно знакомая жаловалсь на решение, по которому была выселена с несовершеннолетним из квартиры, без првлечения органов опки и попечительства в суд (т.е. внарушение Пленума ВС № 8). Ответ получила - кальку с предыдущих, а этот основнои вопрос был вообще обоидён молчанием. Хотя на личном приёме укало сказал "разберёмся" и ответ лично подписал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 24.04.2010 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273267: жалоба

Вопрос № 272655: куда направить жалобу на российский интернет магазин?

Вопрос № 272416: Имеют ли право уволить если пустить "запретники"?

Вопрос № 272081: Жалоба на судебного исполнителя

Вопрос № 270207: Должен ли я доказывать свою невиновность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы