Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191137
 Всего ответов: 216050
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист пособие амнистия беременность жилье льготный кредит налог кредит приватизация аренда распределение квартира наследство оформление документов налоги алименты очередь суд лицензия раздел имущества отработка гражданство компенсация работа недвижимость долг молодая семья договор зарплата армия продажа льготы права развод строительство раздел документы декретный отпуск ип прописка увольнение брак выселение ребенок регистрация контракт оформление иск сроки отпуск право имущество общежитие оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78799 Опубликовано 23.04.2010 в 21:08

возможна ли такая регистрация и будет ли это ухудшением жилищных условий ?

у меня такая ситуация:родители развелись, отец прописался у второй жены. квартира у нас государственная, в ней живут трое: я ,мама и брат. на каждого приходится 17 кв.м. для того чтобы стать на очередь в исполком я хочу прописать или зарегистрировать отца в нашей квартире. возможна ли такая регистрация и будет ли это ухудшением жилищных условий ?

Александрова Эва :: Солигорск


Ключевые слова: жилищные условия, прописка

  Ответов: 1

А в каком населенном пункте сейчас зарегистрирован отец? Какая площадь жилого помещения, где он сейчас живет..? Имеется ли у него в собственности жилые помещения (доли) в Вашем населенном пункте. И имейте ввиду, что для регистрации Вашего отца необходимо согласие всех совершеннолетних. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2010 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 242424: Имеет ли военнослужащий гражданин встать на учёт нуждающихся в улучшении жиличных условий не через воинскую часть

Вопрос № 219701: Могу ли я стать на учет граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий согласно статье 35 п. 1.1.10 Жилищного кодекса

Вопрос № 206749: Могут ли меня снять с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
201 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57
277384Андрей19.01.18 в 20:51
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 20:30
277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы