Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194770
 Всего ответов: 219960
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка пособие молодая семья декретный отпуск гражданство развод жилье право компенсация документы раздел увольнение договор армия налоги выселение недвижимость амнистия общежитие прописка ип очередь оформление распределение молодой специалист отпуск лицензия зарплата строительство квартира ребенок оформление документов регистрация наследство долг иск льготный кредит льготы кредит имущество раздел имущества суд контракт сроки приватизация налог алименты права продажа оплата брак работа беременность аренда







  • Акустические панели Isofon. Дилер. Выгодные цены! Продажа. Доставка
    acoustic-one.ru
  • Разработка сайтов с Cms. Сайт о рекламном креативе и пиаре
    sushi-holl.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78794 Опубликовано 23.04.2010 в 20:18

Как регламентируется общение ребенка и отца после развода?

Здравствуйте! Я собираюсь разводиться с мужем и поступать в ВУЗ на второе высшее образование (заочно). Могу ли я потребовать, чтобы ребенок находился во время сессий у него (два раза в год примерно по 3 недели)? И каковы шансы получить положительное решение? И вообще, как регламентируется общение отца с ребенком после развода? Кто имеет право устанавливать сроки и продолжительность нахождения ребенка у отца?

Татьяна :: Столин


Ключевые слова: развод, общение, ребенок

  Ответов: 1

вы можете вместе с отцом ребенка составить Соглашение о детях. где и оговорить все нюансы, касающиеся содержания и воспитания ребенка. утвержденное у нотариуса Соглашение... имеет юридическую силу и подлежит обязательному исполнению подписантами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 23.04.2010 в 20:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 271089: порядок общения детей с папой

Вопрос № 260572: Могут ли привлечь за такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78794





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы