Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление иск отработка работа распределение налог беременность выселение увольнение налоги ребенок регистрация ип пособие очередь суд молодой специалист льготы контракт развод зарплата оплата брак общежитие имущество отпуск амнистия льготный кредит квартира армия компенсация строительство раздел документы раздел имущества приватизация долг лицензия сроки аренда договор декретный отпуск наследство оформление документов прописка кредит недвижимость продажа жилье право алименты права молодая семья гражданство







  • Узнай, к чему снится ваза. Современный сонник. Читай на сайте
    avtostore.spb.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78787 Опубликовано 23.04.2010 в 18:32

Могу ли я заказать и ввезти на территорию РБ несколько картин?

Я хочу заказать три картины сразу и еще три с разницей в две, может три недели. Не будет ли у меня проблем с таможней? (Картины будут доставляться транспортной компанией). А так же может нужны какие-то документы на них? Или их надо регистрировать где-то?

Волков Антон :: Минск


Ключевые слова: картины, ввезти, таможня

  Ответов: 2

что подразумевается под "транспортной компанией"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

стоимость картин и их ценность? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.04.2010 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2010 в 13:42

Картины различной стоимости, по $30, $100, $200 и одна $400 (но этот вариант я еще рассматриваю), а так же две маленькие, которые мне должны выслать, как подарок. Написаны картины малоизвестными современными китайскими и японскими художниками, призваны просто украсить интерьер и какой-либо ценности наверное не представляют. Картины разного размера от маленьких до больших, без рам. Некоторые картины состоят из нескольких частей (полотен).

Волков Антон :: Минск


  Ответов: 1

посылки стоимостью до 120 евро в месяц там. платежами не облагаются, при превышении 120 евро - по единым ставкам (п.19 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ). Дополнительно - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=9 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.04.2010 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77008: Нужно ли сертифицировать некоторые группы товаров индивидуальным предпринимателям?

Вопрос № 71352: Какие документы необходимы для продажи картин?

Вопрос № 221987: Могу ли я безпошлинно привезти на своём авто из РФ посудомоечную машину, варочную панель, кухонные шкафчики?я собственных нужд?

Вопрос № 221983: Могу ли я безпошлинно привезти на своём авто из РФ посудомоечную машину, варочную панель, кухонные шкафчики?я собственных нужд?

Вопрос № 214746: возмжно ли ввезти по льготе ПМЖ автомобиль для регистрации в Беларуси уже имея один на временном ввозе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы