Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение квартира права молодой специалист право распределение суд аренда сроки продажа алименты отработка иск общежитие документы лицензия зарплата развод жилье раздел выселение регистрация долг льготный кредит наследство декретный отпуск беременность молодая семья приватизация недвижимость очередь оплата ребенок оформление документов раздел имущества амнистия гражданство работа оформление прописка компенсация кредит брак строительство контракт имущество налог налоги льготы ип пособие договор отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78779 Опубликовано 23.04.2010 в 17:18

Изменение размера алиментов

Добрый день.С женой не проживаем с февраля прошлого года. У нас совместная дочь, ей сейчас 1 год 9 мес.В июне прошлого года судом г.Бреста мне были назначены алименты в размере 25% на содержание ребенка и 7 базовых величин на содержание жены. Жена сейчас в декретном отпуске и на работу выходить не собирается. На тот момент я официально не работал и алименты исчислялись от среднемесячной зарплате по городу, на тот момент это было 1060000 руб. Сейчас я устроился на работу и оклад составляет 600 тысяч. Судебный исполнитель пояснила, что алименты на содержание ребенка, в соответствии с законодательством, будут снижены, а вот сумма на содержание жены останется прежней и что по действующему законодательству сумма удержаний из ЗП может составлять до 70%.Можно ли опротестовать в суде размер алиментов на содержание супруги и как это правильно сделать?Заранее благодарю

Мицкевич Виктор :: рест


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

сумма удержаний может составлять 70% от зарплаты, если есть задолженность по алиментам. в противном случае - 50%. подавайте иск о снижении средств на содержание бывшей супруги. к иску приложите справку о вашем заработке за последние 12 мес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.04.2010 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273412: Размер алиментов с безработного...

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы