Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178405
 Всего ответов: 201504
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность лицензия ип прописка отработка договор кредит контракт документы раздел имущества гражданство общежитие строительство права квартира наследство ребенок продажа аренда иск выселение налог долг регистрация сроки жилье молодая семья раздел суд отпуск оформление документов алименты налоги оформление недвижимость приватизация амнистия льготный кредит очередь брак оплата имущество молодой специалист пособие декретный отпуск увольнение развод работа компенсация право льготы распределение зарплата армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78768 Опубликовано 23.04.2010 в 16:05

Прав ли следователь при квалификации преступления

Здравствуйте, мне бы хотелось узнать прав ли наш участковый при квалификации преступления. Мой сосед распитии спиртных напитков нанес мне легкие телесные повреждения с временной потерей трудоспособности при этом угрожая мне ножом и расправой, но кроме этого он меня под угрозой ножа заставил отдать ему мобильный телефон и забрал у меня паспорт. Наш участковый квалифицировал это преступление по ст. 153, но я не обратился в суд, а в прокуратуру с обжалованием постановления. Участковый объясняет кражу телефона для того что-бы я не обратился в милицию. Прав ли участковый и что мне делать дальше для привлечения ответственного.

Драбеня Дмитрий :: д. Долгое Солигорский р-н


Ключевые слова: кража, квалификация, нож

  Ответов: 1

Если Ваш сосед завладел Вашим телефоном с целью создать препятствие для обращения в милицию, то разбоя в действиях соседа нет. Оценку выводам участкового даст прокуратура, в которую Вы обратились с жалобой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.04.2010 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 201717: Можно ли носить нож на поясе?

Вопрос № 51587: Какие проблемы возникнут при пересылке ножа по почте?

Вопрос № 217819: Правомерен-ли отказ о записи в трудовую книжку повышенной квалификации работника?

Вопрос № 205462: У кого-нибудь из юристов достаточно квалификации чтобы ответить на вопросы

Вопрос № 159328: Становится ли диплом недействительным в течение двух лет после получения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы