Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191315
 Всего ответов: 216284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство развод раздел имущества документы пособие увольнение алименты иск молодая семья работа недвижимость отработка беременность приватизация кредит права декретный отпуск льготный кредит продажа налог ребенок ип строительство молодой специалист оплата очередь брак прописка оформление документов амнистия льготы отпуск суд компенсация имущество договор сроки регистрация раздел долг оформление аренда распределение общежитие армия жилье лицензия контракт квартира право наследство выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78740 Опубликовано 23.04.2010 в 13:46

Имеем ли право оформить участок?

Здравствуйте. У нас знакомые получили земельный участок в пожизненное пользование. Предлагают нам оформить доверенность на строительство дома на этом участке. Можно ли будет в дальнейшем оформить дом и участок на нас? Спасибо.

Килбас Светлана :: Минск


Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 1

Вы должны понимать, что доверенность - это документ, дающий право Вам действовать от имени другого лица. Т.е. по сути Вы никак не застрахованы от того, что построив дом на этом участвке, Вам скажут "спасибо" и "до свидания". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.04.2010 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 274996: Как правильно оформить земельный участок с просроченными для этих процедур сроками?

Вопрос № 274693: вероятность изъятия земельного участка

Вопрос № 274094: Может ли договор аренды земли считаться возобновленным на неопределенный срок&

Вопрос № 274082: Могут ли привлечь к ответственности, если арендная плата вносилась?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
329 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277586Манченко Анн...23.01.18 в 17:11
277581Татьяна23.01.18 в 16:59
277582Мурад23.01.18 в 16:54
277583Кузнецова Ди...23.01.18 в 16:26
277579Майорова Люд...23.01.18 в 15:50
277531Судиловская ...23.01.18 в 15:48
277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы