Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел гражданство брак контракт документы договор общежитие недвижимость выселение суд оформление армия льготный кредит оплата беременность кредит молодая семья молодой специалист алименты льготы аренда право квартира ребенок сроки лицензия раздел имущества развод приватизация увольнение очередь налоги жилье декретный отпуск прописка имущество отработка амнистия ип наследство продажа регистрация права строительство работа компенсация налог долг иск оформление документов отпуск зарплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78738 Опубликовано 23.04.2010 в 13:28

авария

Авария.Вызвали ГАИ ,виноваты оба водителя,что за это предусмотрено законом?

екатерина :: минск


Ключевые слова: авария.машина

  Ответов: 2

Наказание. (какой вопрос - такой и ответ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в ДТП пострадали только автомобили и ГАИ придет к выводу, что оба водители виноваты в этом происшествии, то оба водителя будут привлечены к административной ответственности по ч.1 или ч.2 ст.18.17. Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях. По первой части предусмотрено наказание в виде штрафа в размере от трех до тридцати базовых величин или лишение права управления транспортными средствами сроком до двух лет. По ч.2 предусмотрено наложение штрафа в размере от двух до десяти базовых величин. В последние годы за совершение ДТП ГАИ обычно лишает водителей прав сроком на 6 месяцев. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.04.2010 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы