Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов работа суд льготы права сроки льготный кредит кредит квартира гражданство договор алименты молодой специалист жилье отпуск регистрация контракт наследство выселение недвижимость документы распределение налоги ип право молодая семья раздел имущества долг декретный отпуск приватизация продажа общежитие имущество ребенок развод строительство лицензия увольнение оформление беременность аренда отработка очередь зарплата компенсация оплата иск прописка амнистия брак налог раздел пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78731 Опубликовано 23.04.2010 в 12:22

Имеет ли право мой будующий муж на мою недвижимость купленную мною до брака,но полученную вместе.

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Если я прибретаю по 100% предоплате по договору с застройщиком имущество жилое которое строится и сдача дома будет только во втором квартале 2011 года.,а у меня планируется свадьба в августе этого года.т.е. после свадьбы у меня будет смена фамилии,а также в период уже нашего брака мы получим квартиру вместе,которую до брака я полностью оплатила.Будет ли мой будущий супруг в данном случае иметь на нее права как муж.Что необходимо мне учесть.

Диана :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Желательно заключить брачныи контракт. Т.к. право сбственности наступает с момента регистрации недвижимости. Или запаситесь справками, подтверждающими, что в перечислили деньги за квартиру полностью до вступлеия в брак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277221: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Вопрос № 277190: Имею ли я право на возмещение денежных средств за оплату учебы, если соглашусь на должность предложенную работодателем?

Вопрос № 277104: Меняется ли номер паспорта при его замене

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78731





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы