Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186807
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация недвижимость очередь налоги работа молодой специалист льготный кредит квартира кредит амнистия прописка брак приватизация алименты наследство ип налог ребенок увольнение армия беременность компенсация раздел имущества развод имущество иск контракт права оформление документов распределение жилье аренда отпуск раздел молодая семья выселение общежитие декретный отпуск оплата право лицензия гражданство льготы пособие сроки договор зарплата суд продажа оформление строительство документы отработка долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78722 Опубликовано 23.04.2010 в 11:18

Имеют ли право уволить беременную неоформленную приказом женщину???

Устроилась 27.01 на работу на испытательный срок по договору. Затем должно было быть оформление либо отказ от моих услуг. С 1 марта никто ничего не сказал. В конце марта я узнаю, что беременна. Работодатели также узнают об этом. Сейчас 23.04. У меня нет ни обещанных ежемесячных договоров, ни приказа, заявления писать тоже не дают. Как быть??? Какие у меня права??? И какие шансы выиграть дело в суде???

Биктимирова Гузель :: Ноябрьск


Ключевые слова: трудовой договор, документы, права, сроки

  Ответов: 2

Недостаточно информации. Какие договора какие заявления по подробней пожалуйста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.04.2010 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Гузель, Вы із России? Это белорусский сайт, и консультации даются, исходя из белорусского законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антонина Лукашевич :: 27.04.2010 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 12:19

Когда устраивалась на работу, то сказали, что на месяц испытательного срока по договору. Какой именно договор должен был быть, я не знаю. С 1 марта работодатель должен был известить меня о результатах испытательного срока, если он не извещает, то договор считается продленным - если я правильно понимаю. Заявления о приеме на работу я не писала. Как будто меня тут вообще нет. Но есть свидетели, которые могут подтвердить, что я хожу на работу вот ужев течении трех месяцев. Потом я узнала, что беременна и меня начали водить за нос. Что делать???

Биктимирова Гузель Зарифовна :: Ноябрьск


  Ответов: 1

продолжать работу, требовать оплату и надлежащее оформление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.04.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2010 в 06:03

Решила пойти и подать жалобу в гос. инспекцию труда города. и в прокуратуру. По каким статьям можно привлечь работодателя к ответственности??? Заранее спасибо

Биктимирова Гузель :: Ноябрьск


  Ответов: 1

Обращайтесь к российским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 27.04.2010 в 06:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271891: имеет ли право работодатель уволить меня (мать-одиночку) после выхода из декретного отпуска в связи с невозможностью работать по графику 2/2

Вопрос № 271419: замена основного работника во время декретного отпуска

Вопрос № 269828: отказ в приеме на работу

Вопрос № 269520: Могу ли я уволиться по собственному желанию после окончания срока обязательной отработки

Вопрос № 269337: Как правильно возложить обязанности работника на другого пока тот в декретном отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы