Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог договор жилье очередь развод зарплата имущество льготный кредит долг контракт прописка алименты отработка сроки пособие кредит лицензия увольнение отпуск работа гражданство оплата раздел суд квартира налоги продажа распределение ип аренда регистрация строительство оформление документов льготы приватизация недвижимость права выселение амнистия оформление раздел имущества беременность право общежитие молодой специалист декретный отпуск компенсация брак армия документы молодая семья ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78721 Опубликовано 23.04.2010 в 11:18

Некачественное предоставление услуг интернет-провайдером ByFly

Ситуация такова: 10.04.10 (15.04.10 подключение как абонента) заключил договор с интернет-провайдером ByFly на предоставление услуг по доступу к сети интернет. Внес платеж за первый месяц в размере 80 000 бел. руб. С даты подключения и до настоящего моменто не удается подключится. На звонки в службу поддержки отвечают, что ничем не могут помоч, предлагают обращаться в отдел заключения/расторжения договоров. Оттуда направляют в службу поддержки. 19.04.10 обратился в службу поддержки очередной раз с просьбой оформить заявку на вызов специалиста. 20.04.10 был звонок в котором предложили повторно проверить настройки модема, после чего проинформировали, что моя проблема на контроле и перезвонят в ближайшее время. На звонок с моей стороны 22.04.10 с целью разъяснения, почему проблема до сих пор не решена, вразумительного ответа не поступило, обещали звонок их специалиста в течение дня. На сегодняшний день никто так и не звонил. Что посоветуете в данной ситуации?

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: byfly

  Ответов: 1

Перестаньте звонить, обратитесь письменно в офис компании, в том числе со ссылкой на ст.29 ЗоЗПП. Исходя из условий заключённого договора, если срок начала оказания услуги электросвязи прописан, можете также потребовать неустойку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Голодный :: 24.04.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209893: Как доказать отсутствие задолженности перед Белтелекомом?

Вопрос № 78718: имеют ли они право не расширять мне канал

Вопрос № 71089: Можно ли подключить "ByFly" на личный компьютер, используемый в рабочих целях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы