Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство распределение иск прописка общежитие суд приватизация армия отработка имущество амнистия кредит раздел имущества беременность очередь лицензия алименты аренда ребенок долг договор зарплата оплата квартира права работа компенсация льготный кредит ип контракт выселение раздел налог молодая семья продажа отпуск гражданство регистрация налоги сроки брак пособие оформление документов наследство льготы оформление право увольнение молодой специалист жилье декретный отпуск недвижимость документы развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78692 Опубликовано 23.04.2010 в 08:36

Суд возврат долга

Уважаемые юристы, вопрос: какой максимальный срок установлен для погашения задолженности по вступившему в силу решению хозяйственного суда? Спасибо.

Анатолий :: Минск


Ключевые слова: должник, суд

  Ответов: 1

максимального срока нет. Вот на предложение суд. исполнителя погасить долг - должны погасить в течение 7 дней. А затем к сумме прибавляются 5%. И потом платите. Но имейте в виду что могут списать со счета, арестовать имущество и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 23.04.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259379: Можно ли рассчитать пеню?

Вопрос № 258566: не работы по договору подряда - это уклонение от уплаты алиментов?

Вопрос № 258563: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258562: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Вопрос № 258561: Можно ли самостоятельно подать заявление о ликвидации

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы