Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор общежитие контракт гражданство раздел сроки пособие документы долг квартира выселение строительство недвижимость права зарплата налоги раздел имущества право оплата приватизация алименты беременность оформление брак налог развод иск прописка декретный отпуск регистрация амнистия лицензия очередь суд армия оформление документов ребенок отработка наследство молодая семья имущество жилье продажа аренда молодой специалист льготы отпуск кредит увольнение распределение льготный кредит ип компенсация работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78652 Опубликовано 22.04.2010 в 18:29

Правомерно ли требование решения суда для подтверждения состава семьи?

Здравствуйте! У меня есть(моя собственность) 1 ком. кв-ра - 31м2. Я решила зарегистрировать брак с мужчиной, который проживает в общежитии со своей дочкой. Его бывшая жена прописана там же, но не проживает. В решении суда о разводе по поводу его дочери ничего не указано, не было спора по поводу места жительства ребенка. Он стоит на очереди на улучш. жилищных условий по месту работы. Там ему сказали, что если до заключения брака со мной у него не будет решения суда, в котором бы было четко прописано, что дочь должна проживать с отцом, то его снимут с очереди. Какие документы можно представить, кроме решения суда (т.к. это долгий процесс), чтобы подтвердить, что его семья - это он и его дочка. В справке о составе семьи, которую дает ЖЭУ, указана и бывшая жена, т.к. она там прописана. Спасибо!

Ольга :: Могилев


Ключевые слова: улучшение жилищных условий, очередь

  Ответов: 1

И в чем вопрос? В справке указан, что жена бывшая? Указано. Следовательно, она не член семьи. И вообще, Вашему будущему мужу вчера уже были даны разъяснения. От того, что вы будете с разных сторон об одном о том же спрашивать ничего не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 22.04.2010 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281350: целесообразно ли прописать мужа в общежитии чтобы получить преимущества в улучшении жилищных условий

Вопрос № 280528: Правомерно ли сняли с очереди

Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 277146: Как стать на очередь нуждающихся?

Вопрос № 274708: Может ли иногородняя молодая семья стать на очередь в Минске на улучшение жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы