Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор права очередь брак раздел право жилье льготный кредит суд оформление ребенок контракт раздел имущества налог аренда имущество молодой специалист отработка работа развод зарплата гражданство приватизация строительство продажа оформление документов регистрация ип налоги кредит молодая семья распределение амнистия пособие выселение общежитие лицензия декретный отпуск долг иск беременность сроки отпуск льготы увольнение оплата документы алименты наследство компенсация армия недвижимость квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78621 Опубликовано 22.04.2010 в 15:42

должна ли я отработать до окончания срока приказа?

Меня переводят на нижеоплачиваемую работу,если я подпишу приказ должна ли я отработать до окончания срока приказа?

Мария :: Минск


Ключевые слова: нижеоплачиваемая работа

  Ответов: 1

на какой срок и в связи с чем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 16:20

Спасибо за ответ!!! Меня переводят на нижеоплачиваемую работу(на 1,5мес.)с сохранением моего среднего заработка за последние 2 мес.(февраль,март,т.к с 15 марта у меня отпуск за свой счет(сессия)-получается средний заработок за 1,5мес.). 1: Как правильно Наниматель должен оформить приказ;у меня сдельно-премиальная форма ОТ(чтобы не получилось так,что он заплатит мне минимум)? 2: Как мне оплатят если я не буду выполнять норму(напр:11,а я делаю только 4-5)? 3: Если я подпишу приказ(на 1,5мес)должна ли я отработать до-конца??? СПАСИБО

Мария :: Минск


  Ответов: 1

в связи с чем переводят. это главный вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 17:11

в связи с нехваткой работников(на нижеоплачиваемой работе)! Устроили человека(на ВТО),работы стало не хватать,т.к работник на стачке(сметке) работает 2через2.Нового работника отпрaвили на стачку,т.к з/п там маленькая,она скала,что увольняется!(Наниматель сказал 1мес отработать)Вот меня и решили перевести на стачку(сметку),но с сохранением среднего заработка.

Мария :: Минск


  Ответов: 1

должны отработать на срок перевода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 19:46

Большое спасибо за ответ! А как правильно Наниматель должен оформить приказ;у меня сдельно-премиальная форма ОТ(чтобы не получилось так,что он заплатит мне минимум)? 2: Как мне оплатят если я не буду выполнять норму(напр:11,а я делаю только 4-5)?

Мартия :: Минск


  Ответов: 1

доплачивать вам могут только межразрядную разницу, но ни в коем разе не недовыполненный план. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.04.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2010 в 18:52

Здравствуйте!При оформлении приказа написали: "...оплата труда производится по выполняемой работе, но не ниже среднего заработка",но не указали "по прежней работе" ИМЕЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ??? спасибо!

Мария :: Минск


  Ответов: 1

поскольку средний заработок у вас именно по прежней работе, то не существенно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.05.2010 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы