Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор распределение продажа суд ип льготы раздел имущества квартира брак раздел работа выселение сроки гражданство амнистия молодой специалист зарплата беременность льготный кредит оформление документов оплата право документы развод кредит права жилье недвижимость оформление очередь регистрация прописка молодая семья строительство аренда наследство иск отработка налог контракт налоги увольнение общежитие приватизация декретный отпуск отпуск ребенок пособие имущество компенсация армия долг алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78608 Опубликовано 22.04.2010 в 14:19

Улучшение жилищных условий

Скажите пожалуйста, я хочу встать в исполком на очередь на улучшение жилищный условий, в данный момент я прописана в квартире в которой еще проживает моя мама и ребенок, а муж иностранный гражданин (он делает временную регистрацию на 1 год, и приезжает редко). Сколько квадратных метров надо на 1 человека и считается это от общей площади или жилой.Спасибо

Наталья Иванова :: Минск


Ключевые слова: недвижимость

  Ответов: 1

Если менее 15 м общей площади на человека, то имеете право стать на учет (мужа не считайте). Также см. иные оснвоания для постановки на учет - в п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.04.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281515: Вещи в пользование

Вопрос № 281325: переоформление приватизированной квартиры

Вопрос № 281159: Как оформить право на распоряжение имуществом умершей бабушки?

Вопрос № 281112: Оформление продажи квартиры в кредит

Вопрос № 281060: Недвижимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78608





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы