Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип увольнение распределение жилье декретный отпуск контракт приватизация молодой специалист общежитие работа компенсация недвижимость отпуск сроки договор ребенок пособие раздел квартира аренда гражданство продажа беременность молодая семья лицензия права оплата наследство строительство имущество регистрация льготный кредит зарплата амнистия развод иск прописка очередь выселение суд раздел имущества долг брак армия льготы кредит документы отработка оформление документов право оформление алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78604 Опубликовано 22.04.2010 в 13:55

забрать заявление на алименты

Я получаю алименты от первого мужа на нашу дочь, согласно поданного мной заявления в суд, если я заберу это заявления (дочке уже 3 года), то в дальнейшем я могу его снова подать что бы мой бывший муж овициально платил алименты? Это просьба бавшего мужа забрать заявление, а алименты он мне будет выдавать на руки!

Галя Кузьмина :: Минск


Ключевые слова: заявление, алименты

  Ответов: 1

Да, если Вы заберете из суда исполнительный лист, это не прекращает Вашего права на получение алиментов, и в будущем в любой момент Вы можете принести этот исполнительный лист обратно в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.04.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2015 в 16:24

здравствуйте что нужно зделать чтоб забрать исковое заявление на алименты и если есть задолженость по алиментом это что сумма сгорает потом

минцевич ольга :: сморгонь


  Ответов: 1

Исковое заявление забрать нельзя никак. Забрать можно исполнительный лист, написав соответствующее заявление в отдел принудительного исполнения. Задолженность никуда не исчезает, пока не будет погашена (или пока Вы от нее не откажетесь). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.09.2015 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы