Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налог увольнение ип декретный отпуск оплата налоги отработка продажа долг льготы недвижимость амнистия права льготный кредит иск сроки жилье аренда распределение наследство молодой специалист развод армия зарплата пособие регистрация документы отпуск оформление приватизация беременность строительство гражданство работа молодая семья раздел лицензия квартира кредит контракт брак ребенок раздел имущества компенсация оформление документов прописка общежитие выселение право суд имущество очередь договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78597 Опубликовано 22.04.2010 в 13:30

Представительство в суде, обязанность предоставления документов

В суд района направлена жалоба на постановление по делу об административном правонарушении. Может ли муж или жена быть представителями в суде и какие документы для этого нужно? Постановление вынесено должностному лицу, ответственнному за содержание в безопасном для дорожного движения состоянии дорог. Но ни в постановлении , ни в протоколе на основании которого вынесено постановление нет ссылки на документ на основании которого лицо признано таким. Является ли это одним из оснований для отмены постановления? Должно ли лицо, на которого вынесено постановление предоставлять документы, подтвердающие или опровергающие , что он является лицом, ответственным за содержание?

Инна :: Гродно


Ключевые слова: постановление, представительство, документв

  Ответов: 1

1, Да, свидетельство о браке. 2. Да. 3. Для обжалования постановления предоставление доказательств того, что он не является ответственным за содержание дороги лицом, будет иметь значение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 28.04.2010 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253019: Как легализировать документ для регистрации представительства?

Вопрос № 235317: имеет ли право глабух иностранной организации одновременно быть бух-м представительства?

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы