Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества работа зарплата строительство распределение компенсация документы наследство регистрация гражданство оплата суд молодой специалист лицензия права сроки пособие жилье долг кредит ип продажа квартира недвижимость ребенок приватизация аренда амнистия алименты раздел контракт развод отработка право договор увольнение имущество льготный кредит общежитие налоги беременность брак льготы отпуск декретный отпуск иск прописка очередь налог оформление оформление документов молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78590 Опубликовано 22.04.2010 в 12:48

Имею ли я право на алименты?

Нахожусь на восьмом месяце беременности. РОжать буду как мать одиночка, так как биологический отец ребенка регистрировать отношения отказался и ушел. По состоянию здоровья - это первый и единственный ребенок в моей жизни. Я бы хотела дать малышу свою фамилию, отчество - отца ребенка. ПРи регистрации малыша в ЗАГСе отец ребенка будет записываться со слов матери.Смогу ли я в последующем иметь право на получение алиментов от биологического отца ребенка или мне придется устанавливать его отцовство через эскпертизу??? За чей счет будут (если будут) расходы по проведению экспертизы?

Федорович Юлия :: Минск


Ключевые слова: мать-одиночка, эскпертиза, алименты

  Ответов: 1

В вашем случае отцовство ребенка может быть установлено в судебном порядке. на основании проведенной экспертизы. если результаты экспертизы подтвердят отцовство, то расходы понесет "испытуемый". при признании его судом отцом вашего ребенка вы имеете право обратиться в суд с иском о взыскании алиментов на содержание ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.04.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276813: Имеет ли право наниматель вынудить добровольно согласиться на ухудшение условий труда и оплаты?

Вопрос № 276577: Смена национальности

Вопрос № 274310: имеет ли право работающая мать одиночка на сокращённый рабочий день и дополнительный еженедельный выходной?

Вопрос № 271891: имеет ли право работодатель уволить меня (мать-одиночку) после выхода из декретного отпуска в связи с невозможностью работать по графику 2/2

Вопрос № 267666: Имеет ли право следователь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы