Вопрос № 78584 Опубликовано 22.04.2010 в 12:19

Приватизация

После смерти отца мне достался неприватизированный гараж. Сейчас я хочу его приватизировать. Куда и с какими документами мне обращаться? С чего начинать?

Лилия :: Минск

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Гаражи не приватизируются. Наверно ваш гараж незарегистрирован в БТИ? Если ГСК выдаст документ, что гараж ваш - вы его зарегистрируете на себя в БТИ. А если документы на отца - то придётся вступать в наследство через нотариальную контору, в тчение 6 м-в после смерти отца.  

Кричко Светлана :: 22.04.2010 в 15:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 16:50

В наследование я вступила. Решением ГСК меня приняли в члены гаражного кооператива.

Лилия :: Минск

  Ответов: 1

В БТИ зарегистрировали?  

Кричко Светлана :: 22.04.2010 в 20:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 09:56

Так я и спрашиваю, что мне делать дальше. Я написала заявление о принятии меня в члены ГСК, собрание утвердило. А что мне делать дальше? Как оформить неприватизированный гараж в собственность?

Лилия :: Минск

  Ответов: 1

Вы в БТИ обращались?  

Кричко Светлана :: 24.04.2010 в 12:08