Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение строительство амнистия зарплата армия льготный кредит пособие раздел имущества аренда иск сроки ип приватизация права продажа кредит договор наследство льготы налоги декретный отпуск ребенок документы квартира молодой специалист суд контракт компенсация регистрация алименты прописка налог имущество очередь жилье долг оформление документов работа молодая семья право брак оплата лицензия беременность оформление увольнение отпуск развод гражданство общежитие раздел отработка выселение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78569 Опубликовано 22.04.2010 в 09:41

не оформление периодической стат. декларации

Подскажите, пожалуйста, в каком размере предусмотрено административное взыскание в случае не оформления периодической стат. декларации и на кого оно налагается (на физ. или юридическое лицо)? В каком нормативно-правовом документе это отмечено?

Людмила :: Минск


Ключевые слова: периодическая стат. декларация, административное взыскание

  Ответов: 1

Применяются следующие меры ответственности за отсутствие статистической декларации и нарушение срока представления статистической декларации:- в соответствии со статьей 11.43 КоАП: отсутствие статистической декларации - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до ста процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг.В соответствии со статьей 11.44 КоАП непредставление в установленный срок статистической декларации или периодической статистической декларации -влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до десяти процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.04.2010 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 223310: Трудоустройство людей имеющих не снятые административные наказания

Вопрос № 199516: сроки наложения административного взыскания

Вопрос № 181594: в какой срок и как я могу обжаловать и опротестовать постановления о наложении административного взыскания?

Вопрос № 87627: Правомерно ли решение администрации предприятия об административном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы