Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185639
 Всего ответов: 209807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел прописка оформление документов документы жилье выселение пособие иск гражданство квартира зарплата ребенок молодая семья аренда право беременность льготы декретный отпуск продажа оплата молодой специалист регистрация отработка распределение лицензия приватизация раздел имущества развод армия суд налоги кредит очередь налог контракт амнистия увольнение брак строительство имущество наследство договор льготный кредит компенсация долг недвижимость права сроки отпуск ип оформление алименты общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78522 Опубликовано 21.04.2010 в 19:31

Нужна ли лицензия для организации и проведения детских и молодежных лагерей

Подскажите, нужно ли получать лицензию на организацию и проведение детских и молодежных лагерей. Каковы условия её получения

Тежик Ирина :: Минск


Ключевые слова: лагерь, лицензия, детский

  Ответов: 2

"организация и проведение детских и молодежных лагерей" - весьма собирательное понятие...Укажите конкретно, что Вы под этим понимаете, исходя их этого и можно судить, необходимо ли наличие лицензии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.04.2010 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

как минимум медицинскую :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.04.2010 в 15:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 166625: как получить деньги по счету?

Вопрос № 61460: Как открыть детский развивающий центр?

Вопрос № 56287: в каком размере я буду платить налог?

Вопрос № 267814: Имеет ли право работадатель отправить меня в летний лагерь в течение отпуска, компенсируя при этом отгулами по окончанию отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
260 ответов
923 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
133 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270933Ольга17.08.17 в 10:57
270932Литвинович А...17.08.17 в 10:54
270891Ольга17.08.17 в 10:53
270906Demidova Sab...17.08.17 в 10:49
270921Лаврук Павел17.08.17 в 10:46
270919Цыбульский О...17.08.17 в 10:26
270923Александр 17.08.17 в 10:25
270930Мирошниченко...17.08.17 в 10:20
270926Алексей Куль...17.08.17 в 09:40
270924Ольга17.08.17 в 09:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы