Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист выселение оплата кредит лицензия иск регистрация очередь аренда права льготный кредит увольнение оформление квартира налоги распределение развод суд оформление документов молодая семья недвижимость долг алименты общежитие ребенок право пособие приватизация имущество работа контракт льготы договор компенсация отработка раздел имущества ип беременность армия сроки амнистия декретный отпуск гражданство документы зарплата брак налог жилье строительство продажа наследство раздел прописка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78515 Опубликовано 21.04.2010 в 18:54

Кто несет ответственность за искусственно взрощенную задолженность по алиментам?

Если мужчина находится в исправительной колонии, и он обязан выплачивать алименты исполнительный лист в колонию был передан. От работы он не отказывался, но на работу его не выводили. Кто несет ответственность за искусственно взрощенную задолженность по алиментам? И будет ли она с него взыскана за период, что он находился в ИК?

Оля :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолженность.

  Ответов: 1

Да, задолженность будет расти. В соответствии со ст. 111 КоБС можно по выходу из мест лишения свободы попросить суд об освобождении от долга, или уменьшении его, обосновав уважительность причин неуплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 21.04.2010 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244841: С какого времени назначается выплата алиментов?

Вопрос № 79995: Могут ли наложить арест на имущество?

Вопрос № 73835: Каким способом вернуть леньги на фирму?

Вопрос № 40789: Будет ли задолженность аллиментов, если отец на срочной службе в армии.

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78515





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы