Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист квартира аренда иск продажа льготы лицензия права льготный кредит документы контракт амнистия распределение молодая семья сроки декретный отпуск оформление договор имущество зарплата право раздел имущества ип оформление документов налог пособие отработка оплата очередь увольнение развод долг кредит общежитие раздел работа беременность компенсация отпуск недвижимость гражданство налоги регистрация жилье строительство ребенок брак алименты выселение приватизация армия наследство суд прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78493 Опубликовано 21.04.2010 в 15:57

Согласование рекламы с Минздравом

Добрый день! Работаю в редакции, собираемся выпускать журнал на медицинскую тематику. Возникли следующие вопросы:1. Текстовый материал какого типа необходимо согласовывать в МЗ РБ? (например, есть статья о пользе редиса, нужно ли ее согласовывать с минздравом)?2. В каком виде необходимо предоставлять в минздрав статьи и рекламные модули на согласование (в распечатанном виде или в электронном, или и в том и в другом)?Заранее спасибо.

Сергей :: Минск


Ключевые слова: реклама, статьи, минздрав

  Ответов: 1

см. ст.15 Закона от 10.05.2007 N 225-З(ред. от 28.12.2009) "О рекламе" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10700225 + Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 17.10.2007 N 94(ред. от 02.11.2009)"О некоторых мерах по реализации статьи 15 Закона Республики Беларусь от 10 мая 2007 года "О рекламе"http://minzdrav.by/data/pravo/ipb_prikazmz/N94_2007(2009).html Правда, эта редакция, хоть и размещенная на сайте Минздрава, не самая актуальная. Если нужна - укажите email - вышлю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.04.2010 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218980: лицензия на массаж

Вопрос № 152218: Можно ли отозвать заявление без рассмотрения

Вопрос № 72254: Действителен ли документ о прохождении медицинского освидетельствования

Вопрос № 246834: выход на пенсию по возрасту во время инвалидности

Вопрос № 223364: судебное дело

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы