Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182740
 Всего ответов: 206574
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготы суд распределение сроки квартира наследство имущество ребенок жилье общежитие беременность выселение армия ип контракт аренда гражданство иск работа право брак права амнистия налог приватизация декретный отпуск раздел имущества долг очередь молодой специалист оформление документов оплата налоги отработка раздел развод документы зарплата регистрация прописка строительство пособие продажа лицензия оформление льготный кредит молодая семья отпуск алименты кредит компенсация увольнение недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78482 Опубликовано 21.04.2010 в 14:27

выдача справки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько правомерен отказ организации в которой работает мой муж в выдаче мне-его законной жене справки о его доходе за 12 мес. (ссылаются на ст 51 ТК РБ). Муж против того чтобы мне предоставляли эту справку и сам давать ее не хочет. а я без нее не могу построиться (в исполкоме уже подошла моя очередь). Неужели жена не имеет права знать сколько получает ее муж? Куда я могу обратиться и обжаловать отказ в выдаче справки? Заранее спасибо

Андрюшина Любовь :: Минск


Ключевые слова: отказ нанимателя в выдаче справки

  Ответов: 2

Любовь, лучше всего обратится к мужу. Ваш вопрос решается не правовыми средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.04.2010 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Попросите в исполкоме запросить справку, предприятие не сможет отказать. Или возьмите запрос у адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 21.04.2010 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 08:08

Большое спасибо, только еще хотелось бы уточнить: запрос у адвоката в суде можно просить?

Андрюшина Любовь :: Минск


  Ответов: 1

Запрос судья даёт, если подан искв суд, а у вас этого нет. Так что вам - в юркнсультацию, запрос от адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 22.04.2010 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 12:41

то есть если я приду в юр консультацию к адвокату и попрошу запросить справку за 12 мес мужа, он это может сделать? или потребуется основание и т.п? По месту работы мужа сказали что эта справка является личным документом работника, неужели они выдадут ее по запросу? заранее спасибо

Андрюшина Любовь :: Минск


  Ответов: 1

по запросу адвоката могут и не дать. и будут правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.04.2010 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы