Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   180 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187720
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит долг компенсация молодая семья работа договор брак квартира прописка беременность налог декретный отпуск приватизация молодой специалист выселение развод льготный кредит зарплата лицензия оплата право жилье налоги аренда суд очередь раздел имущества регистрация права ребенок наследство оформление документов увольнение раздел строительство льготы сроки имущество продажа ип отпуск недвижимость общежитие амнистия иск пособие гражданство контракт отработка документы оформление распределение алименты армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78481 Опубликовано 21.04.2010 в 14:23

Можно ли поменять поручителей

Был оформлен льготный кредит на строительство квартиры. Можно ли поменять поручителей и что получит жена при разводе, если муж является главным застройщиком, а жена только прописана, и не возникнут ли проблемы, если кредит платиться меньше года.Жена является поручителем автоматически.

Жолудь Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, права, поручители

  Ответов: 1

Екатерина, поручительство вид гражданскоправовых отношений которые не наступают автоматически, а в силу добровольного принятия лицом на себя обязательств. Автоматически жена (муж) имеют половину недвижимости и половину долга за неё. Вопрос изменения поручителя решаем, но при участии банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.04.2010 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259345: Поручители, кредит на льготное жилье

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 197484: Может ли пожилая женщина взять кредит на приватизацию квартиры?

Вопрос № 149713: Поручители не из г.Минска

Вопрос № 60022: отказ от выплаты кредита

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы