Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182703
 Всего ответов: 206524
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия недвижимость алименты продажа права зарплата очередь аренда молодой специалист льготный кредит имущество налоги регистрация строительство брак льготы налог пособие документы суд компенсация приватизация развод молодая семья раздел имущества кредит контракт отработка увольнение отпуск жилье иск квартира ребенок прописка сроки оформление ип право наследство оформление документов выселение гражданство оплата беременность распределение лицензия договор раздел амнистия долг работа декретный отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78475 Опубликовано 21.04.2010 в 13:59

есть ли возможность вернуть деньги за предустановленную Windows 7

Здравствуйте.Планируется покупка ноутбука компании dell. однако все предложения на данны момент с предустановленной системой windows 7, которая мне не нужна. найти без ОС не удалось. отсюда вопрос есть ли способы вернуть деньги за ОС, если я отказываюсь предустановленной в РБ. знаю что в РФ предусмотрена система возврата.Спасибо.

люда :: Минск


Ключевые слова: возврат, windows

  Ответов: 1

Нет. Здесь имеет место генеральное соглашение между производителем компьютеров и компание Майкрософт. Отказаться то вы конечно можете - "формат с:" и все, но деньги не вернут. Не хотите переплачивать ищите фри дос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 21.04.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89153: Что нужно для ИП по установке Windows

Вопрос № 266704: Как вернуть деньги за недоброкачественный товар?

Вопрос № 266610: могу ли вернуть газовую плиту в магазин?

Вопрос № 266521: Могу ли я не возвращать деньги за проданный б/у товар

Вопрос № 266437: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате товара?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78475





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
72 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13
167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы