Вопрос № 78450 Опубликовано 21.04.2010 в 11:26

Есть ли у меня право на продления контракта.

Подскажите пожалуйста, я работаю директором, мой контракт заканчивается, при этом я стою на учете по беременности.Есть ли у меня право на продления контракта.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: учет по беременности, контракт, продление

  Ответов: 1

Да, Указ Президента 180.  

Кричко Светлана :: 21.04.2010 в 11:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 11:59

Пожалуйста уточните дату принятие Указа № 180 не могу найти

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

12.04.2000  

Кричко Светлана :: 21.04.2010 в 12:17