Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества документы раздел выселение имущество отработка долг работа лицензия права суд кредит сроки наследство регистрация амнистия льготы оплата налог жилье увольнение иск право брак распределение беременность зарплата контракт общежитие отпуск продажа алименты пособие гражданство недвижимость молодой специалист оформление документов квартира развод молодая семья договор оформление льготный кредит приватизация аренда прописка декретный отпуск строительство ип ребенок компенсация налоги очередь армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78430 Опубликовано 21.04.2010 в 09:11

Имею ли я право постановки на очередь?

Здравствуйте.Проживаю с матерью в двухкомнатной квартире, другого жилья не имею (комнаты раздельные-46 кв.м.), до этого проживал в квартире у жены (прописан не был), мой доход =2,0 млн.бел.руб..+ 0,7 млн.-аллиименты (ребенок прописан у жены). -Имею ли я право постановки на очередь и имею ли я право на льготное кредитование или субсидию?Заранее благодарен.

Рыжик Андрей :: Полоцк


Ключевые слова: кредитование, право, проживаю, очередь, матерью

  Ответов: 1

Оснований для постановки на учет не усматриваю. Возможно, он ии есть, но информации недостаточно. См. п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 09:12

Если я пропишу ребенка к матери, где проживаю и я, буду ли я иметь право постановки на очередь, льготный кредит или субсидию?

Рыжик Андрей :: Полоцк


  Ответов: 1

Даже если и ребенка зарегистрируете к себе, все равно нуждающимся не будете, т.к. обеспеченность жильем более 15 м на человека. Поэтому и на льготный кредит не можете рассчитывать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 157083: Имеет ли бабушка право нас выселить, если у нас нет другой жил.площади? нет друг

Вопрос № 250340: можно ли взять кредит, если работаешь в другой стране

Вопрос № 246681: Какие права мы имеем как молодая семья при покупке-строительстве жилья?

Вопрос № 235239: Внеочередное льготное кредитование жилья.

Вопрос № 233898: Не откажет ли банк в кредите ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы