Вопрос № 78430 Опубликовано 21.04.2010 в 09:11

Имею ли я право постановки на очередь?

Здравствуйте.Проживаю с матерью в двухкомнатной квартире, другого жилья не имею (комнаты раздельные-46 кв.м.), до этого проживал в квартире у жены (прописан не был), мой доход =2,0 млн.бел.руб..+ 0,7 млн.-аллиименты (ребенок прописан у жены). -Имею ли я право постановки на очередь и имею ли я право на льготное кредитование или субсидию?Заранее благодарен.

Рыжик Андрей :: Полоцк

Ключевые слова: кредитование, право, проживаю, очередь, матерью

  Ответов: 1

Оснований для постановки на учет не усматриваю. Возможно, он ии есть, но информации недостаточно. См. п.3 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.04.2010 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2010 в 09:12

Если я пропишу ребенка к матери, где проживаю и я, буду ли я иметь право постановки на очередь, льготный кредит или субсидию?

Рыжик Андрей :: Полоцк

  Ответов: 1

Даже если и ребенка зарегистрируете к себе, все равно нуждающимся не будете, т.к. обеспеченность жильем более 15 м на человека. Поэтому и на льготный кредит не можете рассчитывать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.04.2010 в 09:28