Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация налоги увольнение молодой специалист квартира аренда суд контракт право лицензия иск зарплата работа договор оформление документов выселение распределение общежитие льготный кредит оплата гражданство раздел имущества приватизация долг имущество строительство ребенок налог документы амнистия декретный отпуск недвижимость льготы компенсация отработка кредит прописка оформление раздел алименты ип беременность отпуск права жилье продажа наследство очередь сроки развод армия молодая семья брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78416 Опубликовано 20.04.2010 в 23:17

Отсрочка от армии по врожденному заболеванию

Здравствуйте. Меня зовут Андрей мне 22 года. 3 года назад я получил отсрочку от армии и военный билет (отсрочка по здоровью - у меня врождённая косолапость обоих ног). В детстве делали проколы и потом ещё лет в 14 снова проколы и я лежал в гипсах. Сейчас у меня всё нормально с ногами. В военкомате когда мне давали отсрочку мне сказали что через 3 года снова нужно на медкомиссию, и если я в течении этих трёх лет не обращусь по поводу ног в поликлинику то я буду годен и меня по окончанию 3-х лет возьмут в армию.Я за 3 года ни разу не обратился по поводу ног. В этом году ожидаю повестку.Вопрос: заберут ли меня в армию? Или же с таким заболевание не забирают вообще?Заранее спасибо за ответ. С Уважением, Андрей.П.С. подобных тем с таким заболеванием у вас на сайте я не нашёл – поэтому создал новый.

Субботин Андрей :: Гомель


Ключевые слова: отсрочка, косолапость, болезнь

  Ответов: 1

Андрей, отсрочек на 3 года не бывает в принципе, если у тебя есть военный билет - то ты рядовой запаса и призыву на срочную военную службу не подлежишь. но при этом есть некоторые нюансы, этот вопрос очень часто задают и более подробный ответ на него есть в FAQ (часто задаваемые вопросы) вот по этой ссылке: http://belvoenkomat.net/faq/2/5/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 20.04.2010 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261209: не могу идти в суд из за болезни

Вопрос № 242669: При болезни ребёнка, могу ли я его навещать в любое время?

Вопрос № 240990: можно ли управлять транспотным средством при болезни эпилепсия

Вопрос № 233936: Отпуск по уходу за тяжело больным

Вопрос № 226179: Имеет ли право работодатель отказать в выдаче такой характеристики.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78416





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы