Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация пособие молодой специалист кредит право брак сроки оплата льготный кредит налог имущество отпуск раздел имущества недвижимость амнистия общежитие продажа долг строительство аренда гражданство работа ип жилье прописка договор льготы оформление раздел налоги квартира беременность молодая семья армия выселение распределение наследство регистрация документы контракт иск декретный отпуск алименты оформление документов суд очередь лицензия развод отработка права ребенок зарплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78407 Опубликовано 20.04.2010 в 21:49

Могу ли я перераспределиться поместу жительства мужа или это возможно только с согласия нанимателя?

здравствуйте! у меня такой вопрос :работаю на предприятии молодым специалистом, вышла замуж, муж проживает в другой местности. Могу ли я перераспределиться поместу жительства мужа или это возможно только с согласия нанимателя?

иванова елена васильевна :: минск


Ключевые слова: увольнение, молодой специалист

  Ответов: 1

Пишите заявление в оконченное вами учебное заведение о желании перераспределиться в тот же город (населённый пункт) где работает муж. К заявлению прикладываете документ удостоверяющий факт брака, а также место жительства и работы мужа. При наличии возможности вам предложат место работы и перераспределят поближе к мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 20.04.2010 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы