Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит налоги договор права прописка амнистия ребенок развод ип работа молодой специалист наследство недвижимость раздел продажа суд армия аренда регистрация долг жилье льготы приватизация льготный кредит контракт квартира строительство оформление документов выселение увольнение имущество очередь алименты беременность пособие зарплата компенсация оплата распределение документы гражданство брак сроки иск право общежитие раздел имущества молодая семья налог лицензия оформление отработка отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78396 Опубликовано 20.04.2010 в 19:31

отказ от взыскания алиментов

здравствуйте!у меня следующий ситуация:при разводе жена подала на алименты,сейчас мы достигли соглашения и она хочет забрать исполнительный лист-уже написала заявление в суде об отказе от взыскания алиментов.Вопрос:в течении какого срока суд должен рассмотреть ее заявление,и как о решении ей сообщат?заранее огромное спасибо

Волот Павел :: Минск


Ключевые слова: сроки, отказ, алименты

  Ответов: 1

Отказ от алиментов противоречит закону, а потому судом принят не может и предметом соглашения отказ от алиментов тоже быть не может, тем более, что алименты уже взысканы. Отозванный исполнительный лист придет Вашей жене по почте в течение времени, необходимого на почтовую пересылку. Не существует никаких преград для того, что бы Ваша жена после того, как ей будет возвращен исполнительный лист, на завтра же подала его опять на исполнение или через любое другое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 20.04.2010 в 19:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260621: о взыскании алиментов с должника

Вопрос № 260595: Отказ от алиментов

Вопрос № 260095: Суд отказывает в разводе по причине другого места жительства истца.

Вопрос № 260036: Могу ли я отказаться от заказа?

Вопрос № 259840: При отказа от ребёнка родитель выплачивает алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы