Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211079
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа имущество увольнение право кредит документы наследство контракт иск раздел имущества ребенок армия декретный отпуск раздел аренда ип лицензия прописка оплата льготный кредит льготы продажа регистрация сроки молодой специалист налог амнистия молодая семья беременность гражданство компенсация отпуск договор развод квартира алименты общежитие долг очередь брак оформление документов пособие распределение жилье оформление недвижимость налоги отработка приватизация суд права выселение строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78388 Опубликовано 20.04.2010 в 18:01

вопрос

Доброго дня! Скажите пожалуйста правоохранительные органы РБ предоставляют сведения для США или Германииили другим странам о ранее судимых или с погашенными судимостями гражданах??? Спасибо

Семен :: Слуцк


Ключевые слова: вопрос

  Ответов: 1

А смысл предоставления этих сведений??? Если погашение или снятие судимости аннулируют правовые последствия уголовной ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.04.2010 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 18:11

Виктор спасибо Вам. А подскажите, я так понимаю, что и запросов не происходит, если например в спраке не судим написано, верно????

Семен :: Слуцк


  Ответов: 1

Теоретически обмен подобной инфрмацией между правоохранительными органами допускаю на основе принципа взаимности по уголовным делам. Но, думаю, это происходит по "серьезным" делам: типа торговли людьми, терроризма, фальшивомонетничества и тп. Вы бы лучше прямо задали вопрос для чего это все спрашиваете? Гораздо проще было бы давать ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.04.2010 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 18:30

Виктор, спасибо Вам за ответ. Скажу честно есть друзья в США, хочу отправится к ним. Была судимость за кражу 2,5 года назад. Молодой был дурной. Все пугают. что мол консулы США звери, да инфу всю имееют про каждого, да и все проверят, даже если в справке написано не судим. Вот почему я спрашивал. Боюсь отказа в визе! Спасибо!!!!

Семен :: Минск


  Ответов: 2

В числе документов, которые необходимо представлять в посольство США для получения визы нет справки о судимости. Есть лишь раздел Criminal Information в анкете DS-160, где спрашивается, привлекались ли к уг. ответственности и тп. Но Ваш отрицательный ответ вряд ли кто-то проверит, оcобенно учитывая то, что интервью происходит не в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.04.2010 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вам откажут в визе, вы все равно не узнаете причины отказа. Посольство США не объясняет причины. Могут отказать из-за судимости, а могут потому что интервьюеру не понравились ваши ботинки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2010 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256930: вопрос без ответа

Вопрос № 240969: имею ли я право выехать заграницу?

Вопрос № 230578: декрет о тунеядцах

Вопрос № 228342: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Вопрос № 228341: Просьба ответить на предыдущий вопрос

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы