Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187736
 Всего ответов: 212155
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие документы оплата льготы беременность кредит развод лицензия льготный кредит брак квартира прописка продажа иск имущество отпуск ип очередь работа оформление документов пособие выселение недвижимость налоги право раздел договор жилье распределение права алименты аренда суд приватизация налог молодая семья долг наследство оформление компенсация армия отработка контракт декретный отпуск зарплата ребенок раздел имущества гражданство сроки молодой специалист строительство увольнение регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78362 Опубликовано 20.04.2010 в 16:08

Хотим обменяться квартирами

Родные брат и сестра. У каждого квартира в Минске.У сестры приватезирована, у брата нет. В квартирах прописаны только мы. Хотим обменяться квартирами. Нужно ли приватезировать вторую квартиру или можно просто перепрописаться,если сестра напишит отказ от частной собственности натариально заверенный в пользу брата? И с чего нам надо начинать? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: обмен, перепрописка, оформление

  Ответов: 1

приватизируйте квартиру и тогда обменивайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2010 в 16:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2010 в 12:04

Подскажите. А если я подарю свою квартиру брату, а сама из нее выпишусь и пропишусь к нему. Сможет ли он тогда оформить квартиру на себя? Спасибо.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

если Вы подарите квартиру, то и брат соответственно ее оформит на себя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.04.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188704: Необходимость перепрописки собственника в квартиру

Вопрос № 173152: как перепрописать несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 169081: Как перепрописать несовершеннолетней ребёнка к жене

Вопрос № 154094: как продать квартиру и купить дом имея малолетнего ребёнка без разрешения органов опеки?

Вопрос № 144207: перепрописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
112 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы