Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191245
 Всего ответов: 216196
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация развод декретный отпуск распределение очередь оформление документов оплата алименты общежитие беременность сроки молодая семья раздел имущества пособие гражданство долг контракт документы амнистия налоги права приватизация аренда льготный кредит жилье зарплата брак наследство работа договор увольнение квартира выселение иск ребенок строительство прописка армия оформление ип отпуск продажа раздел отработка молодой специалист кредит лицензия льготы суд недвижимость регистрация право имущество налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78343 Опубликовано 20.04.2010 в 14:43

имеют ли право бар или ресторан устанавливать минимальный заказ на человека?

имеют ли право бар или ресторан (в частности меня интересует пивной бар) устанавливать минимальную сумму заказа на человека, и если да, то какими документами это должно сопровождаться? Суть дела: я приехал забронировать столик и сделать предварительный заказ, а мне заявляют, что минимальный заказ на человека 80 тыс, а я хотел поскромнее отдохнуть... Как поступить в таком случае???Заранее благодарю!)

Подобед Иван Владимирович :: Минск


Ключевые слова: минимальная сумма заказа

  Ответов: 2

Полное самодурство, безусловно! В книгу жалоб и предложений соответсвующую запись + в исполком жалобу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.04.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Виктор, это минимальный заказ при бронировании столика. Это можно предусмотреть локальными нормативными актами и прейскурантом цен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78344: имеют ли право бар или ресторан устанавливать минимальный заказ на человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277503Стельмашук Л...22.01.18 в 17:34
277409Елена22.01.18 в 16:45
277515Наталья22.01.18 в 16:43
277513Занько Татья...22.01.18 в 16:33
277510Сахина Елена...22.01.18 в 16:17
277500Ирина22.01.18 в 15:37
277472саша аноним22.01.18 в 15:27
277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы