Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел прописка документы армия право льготы отпуск отработка налоги иск ребенок беременность амнистия имущество оформление лицензия ип компенсация увольнение наследство зарплата пособие недвижимость кредит квартира раздел имущества декретный отпуск договор гражданство строительство работа развод распределение регистрация продажа очередь контракт льготный кредит выселение долг оплата общежитие жилье брак аренда сроки алименты приватизация суд налог оформление документов молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78302 Опубликовано 20.04.2010 в 11:32

Учитываются ли при конфискации имущества интересы жены и несовершеннолетнего ребенка

Муж находится под следствием-вменяют ст.431(2-особо крупный размер 30тыс.дол.), и как следствие ст.209(4)-из док-ств только запись тел.разговора о ден.отношениях с обвинителем. Но всё равно "стрёмно"-ведь не секрет что наши суды обвинительные, а не защитительные. Вот для страховки я с мужем заключила брак в СИЗО (проживаем вместе 16 лет).Вопрос-при конфискации имущества (в данный момент на его зарег.автомашина и зем.уч-к)будут ли учитываться мои интересы и интересы нашего общего с ним ребенка(15 лет)-ребенок с рождения сразу был записан на нем.Спасибо !

Иванова Ольга :: Минск


Ключевые слова: конфискация имущества

  Ответов: 1

Общая совместная собственность супругов - это имущество нажитое в период брака. Вы же не наследство делите :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 16:17

Спасибо, но при чем здесь наследство- я ведь спросила о другом!конфискуют всё что в совместном пользовании или учитывают только его часть 1/3?

иванова :: минск


  Ответов: 1

Почему 1/3? Только 1/2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2010 в 10:08

Екатерина, спасибо за ответы! Но почему не учитываются интересы ребенка-это ведь ущемление его прав, нас трое, поэтому каждому 1/3, ребенок несовершеннолетний имеет право и на чать мамы и на часть папы..

Иванова :: Минск


  Ответов: 1

нет. Супругов двое - поэтому и делят поровну. Вы же не через суд делите имущество :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.04.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 256844: конфискация имущества

Вопрос № 254927: Как будут конфисковывать имущество, которого не существует?

Вопрос № 238376: конфискация

Вопрос № 225325: конфискация имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51
272473Андрей23.09.17 в 11:31
272437Саша 23.09.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы