Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие жилье выселение суд оформление документов алименты ип право очередь наследство молодой специалист права раздел гражданство приватизация налоги беременность армия декретный отпуск недвижимость общежитие кредит развод распределение компенсация аренда льготы льготный кредит отработка сроки квартира ребенок регистрация договор работа отпуск брак зарплата имущество строительство долг прописка увольнение налог контракт документы лицензия раздел имущества амнистия молодая семья продажа оформление оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78296 Опубликовано 20.04.2010 в 10:56

будет ли действовать обязательная страховка ТС

Добрый день, в случае ДТП при управлении ТС без водительского удостоверения (лишен по статье 1816 ч1), будет ли действовать обязательная страховка ТС в случае моей вины или вины второй стороны?Спасибо!

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: дтп, страховка

  Ответов: 1

Будет, однако в случае Вашей вины Ваша страховая компания выставит вам регрессное требование о возмещении ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 20.04.2010 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 11:19

т.е. выставит возмещение ущерба второй стороне мне? А если я с провами?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

1. совершенно верно2. если с правами, то теряется суть вашего первоначального вопроса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр Викторович :: 20.04.2010 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 11:21

т.е. выставит возмещение ущерба второй стороне мне? А если я с провами?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

см. предыдущий ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.04.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 11:22

т.е. выставит возмещение ущерба второй стороне мне? А если я с провами?

Иванов Иван :: Минск


  Ответов: 1

см. предыдущий ответ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 21.04.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261295: плачу налоги,где дороги?

Вопрос № 259389: Документальная страховка файлов

Вопрос № 257781: Страховая затягивает с выплатой по ДТП

Вопрос № 257467: ДТП с участием велосипедиста

Вопрос № 257210: как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы