Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184761
 Всего ответов: 208907
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа гражданство раздел имущества беременность выселение договор квартира брак кредит льготы лицензия документы отпуск раздел распределение льготный кредит иск сроки оформление документов долг имущество работа право общежитие алименты декретный отпуск строительство жилье налог пособие приватизация молодой специалист амнистия очередь прописка увольнение права армия аренда отработка оплата недвижимость молодая семья оформление налоги наследство регистрация суд ип развод контракт компенсация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78287 Опубликовано 20.04.2010 в 10:01

Дадут ли отсрочку заочнику от призыва?

Мой сын 30.06.2010г. оканчивает колледж и поступает в ВУЗ на заочное отделение, тестирование будет проходить в июле. Будет ли ему предоставлена отсрочка от призыва в армию на время прохождения тестирования, и если поступит на время обучения (заочно).

Тамара Ивановна :: Могилев


Ключевые слова: отсрочка для продолжения образования

  Ответов: 1

Тамара, по статье 32 закона "о воинской обязанности и воинской службе"цитирую "Отсрочка от призыва на срочную военную службу, службу в резерве для продолжения образования предоставляется: выпускникам учреждений, обеспечивающих получение общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования, – до 1 сентября года окончания учреждения образования;" то есть Ваш сын поступить сможет. Но вот отсрочку для студентов-заочников наши всенародно избранные депутаты уже этой весной хотят отменить, вполне возможно что Ваш сын не успеет поступить до принятия поправок в закон и отсрочку на время обучения он может и не получить. более подробно этот вопрос изложен по ссылке: http://belvoenkomat.net/faq/2/24/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 20.04.2010 в 23:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269928Бойко Арсений26.07.17 в 21:22
269932Заяц надежда26.07.17 в 21:08
269912Радюк Анна26.07.17 в 21:05
269933Юлия26.07.17 в 21:03
269922Алеся26.07.17 в 20:10
269924Шаграй Антон26.07.17 в 19:49
269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы