Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск имущество продажа брак долг увольнение общежитие алименты лицензия оплата молодая семья отработка налоги очередь распределение развод работа сроки льготы молодой специалист ребенок армия недвижимость контракт права пособие жилье амнистия гражданство квартира регистрация зарплата право строительство беременность ип наследство отпуск выселение раздел имущества документы оформление компенсация договор аренда раздел прописка приватизация оформление документов кредит льготный кредит налог суд иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78280 Опубликовано 20.04.2010 в 09:39

муж обязан содеражать свою супругу во время декретного отпуска?

Здравствуйте. Я состою в браке, есть ребенок 2-ух лет. При разводе (или раздельном проживании супругов, ребенок - живет с матерью) 1) может ли мать рассчитывать на денежную помощь от отца ребенка на свое содержание (кроме алиментов)? 2) Если да, то в каком размере 3) и при выходе на работу мамы до достижения ребенком возраста трех лет эти выплаты будут прекращены?

Екатерина :: Брест


Ключевые слова: содержание, декрет, алименты

  Ответов: 1

1. может. 2. в размере 5-10 базовых, но не более в сумме (алименты+содержание) 50% от заработка супруга. 3. при выходе до 3-х лет на работу прекращаются выплаты на содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 20.04.2010 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269435: Имеет ли право бухгалтер мало начислять алиментов на содержание супруги и задерживать выплаты?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 265833: сколько я буду получать при высчете алиментов

Вопрос № 263028: Можно ли отменить решение суда?

Вопрос № 262019: Повторная подача на алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78280





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы