Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение продажа лицензия брак беременность налог амнистия очередь гражданство документы жилье пособие отпуск оформление документов льготы декретный отпуск долг регистрация аренда сроки раздел имущества работа раздел оплата молодой специалист налоги квартира выселение право развод алименты отработка иск компенсация общежитие права прописка контракт ип договор кредит армия недвижимость оформление имущество ребенок суд льготный кредит приватизация молодая семья зарплата наследство строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78264 Опубликовано 20.04.2010 в 08:33

Могу ли я открыть ИП с временной регистрацией?

Здравствуйте. Я живу и работаю в г Минске, имею временную регистрацию в районе Сухарево (вкладыш в паспорте о временной регистрации в г Минске) но постоянную регистрацию в г Жлобин. Могу ли я открыть ИП в г. Минск ?

Фоменок Александр :: Минск


Ключевые слова: временная регистрация, ип

  Ответов: 1

Увы, нет. Только в Жлобине, но работать как ИП можете и в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.04.2010 в 09:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 09:27

Значит зарегистрировав ИG в городе Х и имея там юридический адрес, я могу работать в любом городе Y в Республике Беларусь?Например заниматься оказанием услуг?И еще интересно какие дополнительные расходы я понесу за Юридический адресс? Говоря простыми цифрами я прочел здесь: http://noproblem.by/juridicheskij-adres что плата за квартиру возрастает примерно в три раза?

Фоменок Александр :: Минск


  Ответов: 2

У ИП нет юридического адреса. ИП - это физ. лицо, а не юридическое. Никаких повышений для Вас не будет, это касается для ЧУП (но повышение не в 3, а где-то в 2-2,3 раза) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2010 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, в любом городе, но учтите, что оказывая услуги, например, в г.Минске Вам нужно оплачивать единый налог по ставкам для г.Минска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.04.2010 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259091: Подводные камни временной регистрации в сданной квартире, для семьи с беременной мамой

Вопрос № 249777: Есть ли "подводные камни" у временной регистрации?

Вопрос № 246090: Может ли несовершеннолетний ребенок проживать с родственниками на основании согласия на временную регистрацию в другой стране, данного матерью ребенка

Вопрос № 245676: Имеют ли право продавать газ и электричество по повышенным тарифам?

Вопрос № 244343: Нужна ли мне временная регистрация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы