Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира жилье декретный отпуск раздел имущества молодой специалист право зарплата налог ребенок амнистия наследство льготный кредит отпуск налоги долг компенсация строительство недвижимость суд регистрация договор армия прописка отработка распределение продажа гражданство оформление брак контракт документы развод аренда ип раздел приватизация оплата алименты права имущество оформление документов увольнение очередь кредит выселение иск общежитие лицензия работа молодая семья сроки пособие льготы беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78249 Опубликовано 19.04.2010 в 23:53

судимость

Доброй ночи! У меня была судимость в 2007 по ст. 205 ч.1 присужен штраф. Выплачен в срок. Сейчас очень необходима справка о судимости для выезда за границу. Подскажите погашена ли будет моя судимость или снята??? И будет ли написано что-нибудь в справке об этом. Мне высказали такое мнение:( В белорусской справке не может быть написано о том, что у вас не было судимости — там может быть указано лишь то, что судимость погашена ("сведений о непогашенной судимости нет"). Скажите так ли это или все же пишут, что не судим?????? Спасибо большое.

Артем :: Минск


Ключевые слова: справка

  Ответов: 1

Артем, Вы уже тысячу раз этот вопрос задаете!!! Нормальная у Вас будет справка! никаких проблем с выездом не возникнет. Чего Вы боитесь?? совершенно не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 00:20

Простите меня. Дело в том, что вот мне сказали, что в спраках мол не пишут , что несудим, только то, что судимость погашено, т.е. указвают, что она все же была. А это харам на выезд из страны. Вы меня извините, просто для меня очень серьезный вопрос.

Артем :: Минск


  Ответов: 1

В справке пишут "уголовному преследованию на территории Республики Беларусь не подвергался" и все. Ни про какие погашенные и непогашенные судимости там не пишут. Кому надо все увидят где надо и без всяких справок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 20.04.2010 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 00:39

Я так понял, что в моем случае будет именно такая запись????

Артем :: Минск


  Ответов: 1

о том, что Вы привлекались, записи не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2010 в 10:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2010 в 16:15

В 2008 году был осужден по ст.380ч.2 УК РБ, наказание в виде штрафа, штраф сразу же был оплачен. Сейчас появилась возможность уехать на ПМЖ в США, в связи с этим взял справку в ГУВД Минска где написано ,,сведениями о непогашенных судимостях нерасполагаем". Из справки подразумевается что был судим и судимость погашена. Если посольство потребует документы о этой судимости и прочтет что там написано то в ближайшие 15 лет мне недадут визу. Интересует вопросесть ли возможность как либо законно снять данную судимость вообще, чтобы в справке было написано что несудим? Т.к. эти сведения на самом деле несут очень тяжелые правовые ущемления гражданина в правах, нетолько связанных с выездом за границу.

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Юрий, нормальная у Вас справка. Для посольства сгодится, все будет нормально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.08.2010 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 255324: Регистрация брака с иностранными гражданами

Вопрос № 251393: Требуют справку о том,что брак впервые.

Вопрос № 249884: Уголовная ответственность за предоставление фиктивной справки в банк

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78249





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы