Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог контракт декретный отпуск льготы лицензия права недвижимость работа ребенок раздел имущества оплата имущество квартира долг беременность пособие выселение регистрация оформление документов приватизация амнистия брак гражданство отработка налоги право жилье наследство молодая семья распределение развод суд алименты сроки иск раздел увольнение продажа кредит молодой специалист прописка документы аренда общежитие льготный кредит компенсация очередь строительство отпуск зарплата оформление договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78246 Опубликовано 19.04.2010 в 23:42

Можно ли восстановить очередь?

Мама для улучшения жилищных условий стояла на заводской очереди для строительства жилья. Завод выделил служебную квартиру и снял с очереди. Служебную квартиру не разрешили выкупить. Имели ли право снимать с очереди? Можно ли восстановить очередь?Сейчас мама на пенсии.

Писарева Жанна :: Минск


Ключевые слова: восстановить, сняли, очередь

  Ответов: 1

служебное жилье имеет статус временного и снимать с очереди оснований не имелось. Но Вы же пишите про заводскую очередь, а она уже не работник... В исполкоме если не состояли на учете, то увы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 20.04.2010 в 00:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259957: Можно ли восстановить трудовой стаж на одном и том же предприятии?

Вопрос № 221409: как восстановить трудовую книжку

Вопрос № 220094: Восстановление свидетельства о рождении через суд

Вопрос № 218330: Куда я могу обратиться, чтобы восстановить свидетельство о рождении двоюродной сестры?

Вопрос № 155020: утерян гос.номер авто,хочу восстановить его.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы