Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство жилье молодая семья налог кредит права компенсация очередь аренда долг беременность оформление документов молодой специалист регистрация оформление контракт продажа брак право раздел имущества отпуск льготный кредит зарплата ребенок сроки договор квартира иск гражданство отработка увольнение развод приватизация алименты общежитие налоги оплата недвижимость прописка амнистия раздел декретный отпуск льготы выселение распределение лицензия суд ип работа наследство имущество пособие документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78225 Опубликовано 19.04.2010 в 20:15

могут ли меня выписать

Здравствуйте уважаемые юристы.Я временно проживаю в другой республике, смотрю за матерью мужа 1926 гр, инвалидом 1 группы. Прописана в родительской квартире, ком. платежи в РКЦ сняты. В мое отсутствие сестра вступила в права собственника и грозится выписать меня через суд как утратившую право пользоваться жилой площадью.Своей жилплощади РБеларусь у меня нет, по месту моей временной регистрации работаю на полставки. Могут ли меня выписать по суду.

Ткач Людмила :: г. Могилев


Ключевые слова: приватизация.права прописанных родственников.

  Ответов: 1

Признать Вас утратившей право пользования квартирой по решению суда возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 19.04.2010 в 21:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 23:16

Но у меня нет жилплощади не только в данной местности но и в РБеларусь, есть кап. гараж но он не может мне служить жильем. Куда же меня могут выписать и какая вероятность решения суда не в мою пользу.

Ткач Людмила :: г Могилев


  Ответов: 1

Прогнозировать решение суда невозможно. Это зависит от доказательной базы сторон и оценки всего судом. А "выпишут" в никуда. Просто признают утратившей право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 19.04.2010 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 07:58

Андрей. Так чем же моя ситуация отличается от заданной в вопросе 64270, ведь я временно зарегистрированна даже не у мужа, а у свекрови в Приднестровье а такой страны не существует.

Ткач Людмила :: г Могилев.


  Ответов: 1

Каждая ситуация индивидуальна. А про вопрос 64270 - я на него не отвечал. А ответ мной подготовлен исходя не только норм законов но и практики работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 21.04.2010 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы