Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист налог отпуск недвижимость раздел имущества льготы продажа зарплата лицензия жилье документы оформление документов декретный отпуск увольнение суд налоги ип брак общежитие наследство армия контракт ребенок молодая семья беременность распределение компенсация оформление раздел льготный кредит сроки оплата квартира пособие амнистия долг кредит работа алименты очередь приватизация отработка строительство договор выселение гражданство аренда имущество иск регистрация развод права прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78218 Опубликовано 19.04.2010 в 19:15

Какие документы необходимо предоставить в суд для получения денежной компенсации за нанесение вреда моему имуществу?

Меня сбила частная грузовая машина на нерегулируемом пешеходном переходе. Вина водителя доказана.От ДТП, кроме телесных повреждений, я получила не пригодную для дальнейшей носки дублёнку(повреждён рукав, товарный чек не сохранился).Какие документы необходимо предоставить в суд для получения денежной компенсации за нанесение вреда моему имуществу?Спасибо. С уважением Елена

Черкасова Елена :: Минск


Ключевые слова: вреда моему имуществу, дтп, денежная компенсация

  Ответов: 1

Документы, подтверждающие, что Вы потерпевшая от ДТП. Доказательства вины ответчика. Это может следовать из Вашей переписки с ГАИ, матариала о привлечении к адм. ответственности виновника. Обоснование ущерба и пр. в подтверждение Ваших требований. Если что-то желаете предоставить суду, но не имеете возможности, ходатайствуйте перед судом об истребовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 19.04.2010 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78530: Какими документами и от каких организаций в Минске можно обосновать ущерб верхней одежды, потерявшей товарный вид в результате ДТП?

Вопрос № 281173: В какие сроки нужно будет выплатить деньги?

Вопрос № 278988: Хочу взять отпуск с последующим увольнением

Вопрос № 271576: Полагается ли матери пятерых детей медаль и денежная компенсация?

Вопрос № 259515: Как обезопасить себя в случае выплаты денежных средств бывшей жене, взамен на выписку из квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы