Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество контракт молодая семья оформление регистрация суд беременность квартира гражданство оформление документов увольнение работа кредит отпуск отработка льготный кредит налог армия ребенок компенсация пособие раздел имущества налоги аренда алименты строительство договор лицензия развод долг ип документы иск право продажа жилье прописка амнистия сроки права молодой специалист оплата недвижимость декретный отпуск выселение льготы брак раздел распределение приватизация зарплата наследство очередь общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 78210 Опубликовано 19.04.2010 в 17:47

Имеют ли право удержать с меня деньги?

Если я увольняюсь по соглашению сторон и уже использовал отпуск, то должен ли я буду выплатить деньги за не отработанные 14 дней отпуска.

Шемякин Александр :: Минск


Ключевые слова: увольнение, деньги, отпуск

  Ответов: 1

кому Вы хотите платить деньги за отпуск??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 19.04.2010 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2010 в 20:44

Я увольняюсь с ОАО "МАЗ", контракт заканчивается в ноябре 2010 года, в отпуске я был в январе.Увольняюсь по статье 37 (по соглашению сторон). Имеют ли они право вычесть из зарплаты за переиспользованный отпуск (14 дней).Если имеют право, то на каких основаниях?

Шемякин Александр :: Минск


  Ответов: 1

Не имеют права. Да и вообще такого понятия как "переиспользованный отпуск" нет. Отпуск авансом не предоставляется. если он Вам был предоставлен, значит так было положено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2010 в 12:27

Если всё-таки деньги вычтут у меня из зарплаты, могу ли я подать на них в суд, или есть какие-либо другие методы решения данного вопроса?

Шемякин Александр :: Минск


  Ответов: 1

можно через суд или инспекцию по охране труда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.04.2010 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264772: Может ли жена утаить семейные деньги при разводе?

Вопрос № 264531: Отказ сервисного центра в гарантийном ремонте и отказ продавца вернуть деньги.

Вопрос № 264416: Имею ли я право вернуть деньги

Вопрос № 262977: деньги , долг, расписка

Вопрос № 262914: хочу дать деньги в долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=78210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы